Новости

13.11.2023

Пресс-релиз: Тягач 6х6 SHACMAN SX42586V385

SHACMAN X3000 обновление

(Фото 1)

Работа на тяжёлом грузовике похожа на управление современным комфортным легковым автомобилем. Автомобиль получил современный многофункциональный бортовой компьютер. На сенсорном экране (Фото 2) можно анализировать расход топлива и видеть изображения с трёх видеокамер кругового обзора, читать руководство по эксплуатации автомобиля и даже включать/выключать звуковой сигнал движения задним ходом. Применены новые Full LED фары головного освещения.


SHACMAN SX42586V386 X3000 New - грузовой автомобиль, который изначально проектировался для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях, а не переделывался из готового шоссейного тягача. Невысокая рыночная стоимость. Автомобиль имеет простые, надёжные и доступные агрегаты. Раздаточная коробка ZQC2000 производства SHAFT GEAR надёжен и долговечен, недорог при необходимости замены.


Автомобиль изначально проектировался как вездеход, имеет очень прочную раму. Два лонжерона толщиной 7 и 8 мм по всей длине. Навесные агрегаты для работы в условиях зимы и бездорожья максимально удалены от земли для повышения проходимости.


Компоновка автомобиля эргономична, ресиверы пневмосистемы максимально удалены от блока выхлопа во избежание образования льда в тормозах.


В конструкции автомобиля максимально учтены и реализованы технические решения для эксплуатации в тяжёлых условиях с высокими нагрузками, есть даже индикация максимального износа накладок дисков сцепления на приборной панели водителя.


Предлагается на выбор односкатная и двускатная ошиновка осей задней тележки.



Фото 1


Фото 2