Новости

08.07.2012

ТСК на выставке СТТ 2012:итоги

Завершила свою работу крупнейшая в России международная выставка СТТ-2012, традиционно собравшая на своих площадях ведущих производителей спецтехники. В 2012 году компания "ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ" приняла решение значительно увеличить площади своей экспозиции на выставке с целью ознакомить посетителей и своих потенциальных клиентов с расширенной экспозицией техники и лишний раз заявить о своих твердых позициях на рынке. Почти на 3,500 кв.м площади расположилась экспозиция из 37 машин! В этом году особое внимание было уделено направлению продаж запчастей, навесного оборудования и площадке с продукцией собственного производства на базе Костромского экскаваторного завода, приобретенного компанией в 2007 году. По уже сложившейся традиции официальный дилер(ТСК) и японские партнеры (HITACHI Construction Maсhinery) участвовали в выставке совместно.
Новинки были представлены новыми моделями гусеничных экскаваторов линейки 5G - ZX2805G, ZX3305G. Помимо 16 машин Hitachi, была представлена техника брендов TADANO, NEW HOLLAND, SAKAI, AIRMAN, HIDROMEK, Hitachi Sumitomo. В этот раз крановое направление было представлено 4-мя моделями кранов. Среди них гусеничный кран Hitachi Sumitomo SCX-800HD! Так же впервые на стенде ТСК был представлен асфальтоукладчик Hitachi Sumitomo, привлекший немало внимания посетителей. Особое место в экспозиции компании ТСК занимал экскаватор-амфибия на базе экскаватора HITACHI ZX200, так же впервые показанный на выставке. Следует отметить, что экспозиция сервисного подразделения в этот раз была расширена до 4 автомобилей, каждый из которых разработан под определенные задачи. Среди привычных сервисных фургонов Ford Transit и Ford Ranger красовался новый трехосный HINO со специальным оборудованием на борту и манипулятором, предназначенный для обслуживания и проведения ремонта тяжелых машин и карьерной техники в суровых погодных условиях северных регионов России. На отдельном стенде демонстрировался процесс качества фильтрации воздушными фильтрами Хитачи, где можно было воочию убедиться в преимуществах оригинальных комплектующих.
Вниманию посетителей была представлена отдельная экспозиция навесного обрудования на различную технику. Внушительный перечень гидромолотов FRD Furukawa окоймлял основную экспозицию экскаваторной техники. На экскаваторах различных моделей было установлено различное навесное оборудование, включая гидромолот-эксцентрик, лепестковый захват, гидроножницы. На стенде запчастей посетители смогли ознакомиться с перечнем элементов ходовой, элементов двигатлей, расходных материалов различных производителей. И конечно же отдельное слово стоит сказать об экспозиции продукции собственного производства и своих разработок. 5 ковшей собственного изготовления для экскаваторов Хитачи, включая ковш на карьерную модель экскаватора EX1200, а также комплекта гидроразводки на ZX330 привлекали внимание потенциальных клиентов, ищущих качественные альтернативы оригинальному оборудованию. На выставке проведено масса переговоров и достигнуты важные договоренности о сотрудничестве.