Новости

04.12.2019

Новинка! Экскаваторное оборудование для рыхления «RockBoom»!

Казалось бы, в мире еще не придумали ничего эффективнее и надежнее бульдозерного рыхлителя, чтобы выполнять предварительное рыхление слоев почвы, осуществлять разработку прочных мерзлых и скальных грунтов, устройство траншей или котлованов. Но время не стоит на месте, покупатели ищут возможности для снижения затрат на производство работ, а производители придумывают новые технологии, чтобы помочь своим заказчикам добиться этого. 



Имея многолетний опыт работы на рынке строительной техники, мы являемся пионерами в области поставок различного навесного оборудования для экскаваторов с 2001 года. Своевременно реагируя на потребности наших клиентов, мы постоянно ищем и предлагаем нашим клиентам новые технологии в строительстве и добыче полезных ископаемых. 


Компания Техстройконтракт, один из лидеров в поставках строительной техники и навесного оборудования, представляет на российском рынке новые возможности для вашей техники: навесное экскаваторное оборудование для рыхления «RockBoom». Оборудование представляет собой комплект рукояти-рыхлителя и специальной стрелы с цилиндром, которые устанавливаются вместо стандартного рабочего оборудования экскаватора. Далее, оборудование подключается к гидравлике и экскаватор готов к работе.   



За короткий срок мы стали ведущим поставщиком этого оборудования в Россию. В чем секрет успеха? 


Прежде, чем предлагать нашим клиентам новый способ разработки грунта, и назвать его эффективным, мы решили попробовать Rock Boom, работая на добыче самостоятельно, своей техникой, а не просто послушав отзывы клиентов. Мы не просто проводили тестирование, а работали длительное время в реальных условиях, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что это оборудование выполняет поставленные задачи и обладает следующими техническими особенностями: 


  • Прочная и надежная стальная конструкция

  • Простая установка, не требующая специального оборудования

  • Отсутствие необходимости в дополнительной гидролинии

  • Возможность работать без специальных навыков

  • Минимальное техническое и сервисное обслуживание

  • Возможность работать в трудных климатических условиях

  • Снижение экономических затрат:снижение затрат на топливо и стоимости владения   


 
 

Все эти факторы делают «RockBoom» достойной альтернативой другим типам рыхления тяжелых грунтов и добычи полезных ископаемых. 

Экскаваторное оборудование для рыхления «RockBoom» было изобретено и запатентовано в Китае в 2016 году. За несколько лет производства и работы, оно было усовершенствовано конструкторами, были отточены все стадии изготовления и контроля качества. На сегодняшний день, возможно, это единственный надежный и проверенный изготовитель подобного оборудования во всем мире. Полная линейка состоит из нескольких моделей, технические характеристики которых указаны в таблице: 


Модель

Базовая машина, т

Масса, кг

Расчетная глубина рыхления, м

Тип коронки

RB30

33-43

14500

1.9

D10

RB40

45-58

19800

2.1

D11

RB70

57-78

29500

2.3

D12

RB90

77-92

33000

2.5

OEM

RB125

100-130

45500

2.6

OEM



Она позволяет использовать широкий диапазон экскаваторов, и каждый заказчик может подобрать для своей техники подходящую модель. 


 



Компания Техстройконтракт является официальным дистрибьютером оборудования для рыхления «RockBoom» на всей территории РФ. Мы осуществляем прямые поставки оборудования с завода-изготовителя, проводим сервисное обслуживание и поставку расходных материалов.  Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8-800-700-03-30.